Découvrez l’équipe Co-valent

L’ÉQUIPE

L’équipe de Co-valent travaille avec implication et engagement à la réalisation de sa mission. Les entreprises, travailleurs, demandeurs d’emploi, l’enseignement et les acteurs du marché du travail peuvent s’adresser à nos collaboratrices expérimentées afin d’obtenir des informations et du soutien :

Directeur
Mme Lieve Schellekens
TEL : +32 (0)2 238 99 24
GSM : 0478/74 86 41
lschellekens@co-valent.be
Conseiller
Mme Dominique Boyen
TEL : +32 (0)2 238 98 89
GSM : 0471/09 75 99
dboyen@co-valent.be
Conseiller
Mme Marijke Machiels
TEL : +32 (0)2 238 98 49
GSM : 0478/78 29 02
mmachiels@co-valent.be
Conseiller
Mme Dilek Guler
TEL : +32 (0)2 238 99 26
GSM : 0476/29 52 46
dguler@co-valent.be
Coordinatrice des formations
Mme Lindsay Dubois
TEL : +32 (0)2 238 97 36
ldubois@co-valent.be
Coordinatrice des formations
Mme Tiffany Saey
TEL : +32 (0)2 238 99 24
tsaey@co-valent.be

 

COMITÉ DE GESTION

Le comité de gestion de Co-valent est constitué paritairement et composé de représentants des organisations des travailleurs pour ouvriers et employés (CGSLB, CNE, CSC, FGTB) et d’une représentation des employeurs et de la fédération du secteur (essenscia). Le président du comité de gestion est Koen Laenens, Directeur des Affaires Sociales chez essenscia.

PARTENAIRES

Pour réaliser nos objectifs dans les différents domaines, Co-valent collabore au niveau fédéral et régional avec différents partenaires :

  • Organisations des travailleurs
  • Organisations des employeurs
  • Organisations sectorielles
  • Pouvoirs publics
  • Organisations d’intérêts portant sur les groupes à risque
  • Autres fonds sectoriels

Co-Valent

Chargement

Veuillez patienter...